Форум сайта todayturkey.ru (ex uzayli.ru)

Все о Турции
Текущее время: 20 апр 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Учеба
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:03
Сообщений: 24
Поступил учиться в колледж потом в универ :ugeek:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учеба
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:11
Сообщений: 1599
А я, после того как ответила на этот вопрос раз 500, стала отвечать "на самолете" :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учеба
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 07:30
Сообщений: 575
slava-tr, а в России котируются Ваши дипломы об образовании? Или Вы работаете в турецкой компании в России и необходимости что либо подтверждать нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учеба
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:03
Сообщений: 24
Нет не катируются нужно пере квалификацию проходить. Пока нет в этом необходимости и так все ок ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учеба
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 21:59
Сообщений: 2
а я мечтала уехать в Турцию, еще как только поступила в институт. Но было много "но", на первом курсе нас малолеток не отпускали ехать за границу, разве что с родителями отдыхать. На втором курсе моя одногрупница узнала, что один туроператор будет проводить собеседование среди студентов на должность трансферных гидов, и мы с ней помчались на крильях счастья. Но собеседование провалили, мы недостаточно хорошо владели информацией о Турции, и врата рая для нас закрылись. Но во мне продолжала жить надежда все-таки поехать ТУДА, и о чудо, под Новый год уже 3 курса, я узнала что опять тот же туроператор будет проводить собеседование, вообщем все как и в прошлом году. И я опять поехала, уже "подкованая" знаниями, я знала о Турции почти все, но тетка, которая меня принимала, была не в настроении, ничего не спросив, рубанула, что я им не подхожу, и так всем ребятам, кто в нее был. И опять провал! Как же я рыдала, просто не обьяснить. Но в институте я узнала инфу, что в конце зимы будет набор от другого туроператора-конкурента. Я решила, что этот 3 раз будет последний, если не пройду значит не судьба увидеть страну контрастов. Когда шла на собеседование даже не волновалась, принимал пожилой мужчина, сказал, что результат будет через неделю, прошло уже больше недели... и тишина. Я подумала, что опят Турция для меня накрылась медным тазом. Но через 10 дней мне позвонили и я узнала, что прошла, ох, а скоко же радости было. Потом, конечно же было бесконечное оформление документов, в средине весны я ступила на турецкую землю, стоко было емоций, просто не передать словами, а из-за множества видов цветов какой аромат на улице, я даже про себя назвала Турцию Пахнущей Страной. Вообщем я влюбилась в эту страну раз и НАВСЕГДА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB