Форум сайта todayturkey.ru (ex uzayli.ru)

Все о Турции
Текущее время: 26 фев 2018, 03:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 12:50 

Я здесь новичок, извините. Моя история очень длинная и я даже не знаю как все написать. Сейчас в моей голове все перемешалось до такой степени,что иногда, мне кажется, я не могу оценить трезво ту или иную ситуацию. Когда я увидела ваш сайт я поняла, это единственное мое спасение, потому что я пыталась найти помощь разными способами и даже я общалась и была в гостях в доме в Турции( русская женщина замужем за турком), все видела, но....сравнивать с моим турком не могу, потому что он другой человек, имеет другой характер и все остальное.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 10:48 

uzayli, мои родные знают о моих отношениях с мужем, конечно они молчат ( типа вышла замуж -терпи), но и не в восторге от моей связи с турком. Ищу поддержки везде, но это без успеха. Очень обидно... Я думаю, меня сможет понять человек который был в такой ситуации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 10:56 

Лейла, так я же не говорю Вам что Вы попали не туда или пишете не по теме. Я Вас очень даже понимаю. Общайтесь, возможно, со временем Вы найдете ответы на свои вопросы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 09:53 

Как мне все это знакомо! Когда мой бывший муж (русский,бросил меня с нашей годовалой дочерью) узнал,что я ездила к турку,захлебываясь,орал по телефону:"Да ты что!Это же турки!" Я знала,что у него нервы не в порядке,но было очень неприятно.Остальные в основном помалкивали,но видно,что не в восторге.Девочки,не парьтесь.Если у вас в Турции все складывается,никого не слушайте,в России вы вряд ли встретите такое уважение к женщине и заботу о ней и детях,как в Турции.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 09:55 

Моя крестница вышла замуж за турка и счастлива. Я очень надеюсь, что она будет счастлива с ним до конца дней своих. Благодаря ей я стала учить турецкий и вообще познакомилась с турками и стала интересоваться этой страной и ее обычаями.
Думаю, что как и в других странах там хватает и хорошего и не совсем. Просто людям с другим менталитетом не всегда сразу понятно поведение других. Мне нравится Турция и турки. Однозначно они яркий темпераментный и калоритный народ. Мне нравится их открытость, нравится как они выражают свои чувства, хотя раньше мне это казалось по меньшей мере нахальством... Благодаря Вашему сайту я узнала еще больше. Всем желаю счастья в независимости за турка или русского Вы выйдете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:20 

вот еще вспомнила один из дурацких вопросов " ... он, что у тебя совсем не пьет?" вроде как - если он не пьет, то это как то подозрительно.
Наверно я что то не понимаю в этой жизни или выпивание алкоголя как то характеризует человека. Видимо если выпиает то - конечно наш парень что ли )))), ну что тут сказать. Ну если нет то ....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:23 

Karolina писал(а):
вот еще вспомнила один из дурацких вопросов " ... он, что у тебя совсем не пьет?" вроде как - если он не пьет, то это как то подозрительно.
Наверно я что то не понимаю в этой жизни или выпивание алкоголя как то характеризует человека. Видимо если выпиает то - конечно наш парень что ли )))), ну что тут сказать. Ну если нет то ....

Ну да, если не пьет, то либо больной, либо религиозный фанатик, больше вариантов нет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:34 

uzayli писал(а):
Karolina писал(а):

Ну да, если не пьет, то либо больной, либо религиозный фанатик, больше вариантов нет!

Увы, третий вариант - "нормальный, здравомыслящий человек", почему- то очень редко приходит людям в голову... ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 16:41 

Вот именно если не пьет, это и есть нормальный и хороший человек. Я таких мужчин уважаю...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 21:37 

Моё общение с турком мои подруги восприняли нормально. Многие очень за меня боялись, когда первый раз к нему полетела... Незнание порождает чудовищ, как-то так, наверное. Дядьки мои нормально восприняли, лишь бы мне хорошо было, а сегодня вот сказала бабушкиной сестре... Ох, и наслушалась.... У них чуждая нам культура и жизнь и т.д., и т.п.... Ни в коем случае не уезжай туда жить.... А я сама себе хозяйка уже давно. Мама умерла, бабушки тоже теперь нет. Реакция людей просто поражает на турков. Боятся их в России непонятно почему.... Хотя, сама в начале общения с ним кричала, что в Турцию не поеду ни за что, потому что там девушек воруют...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа