Форум сайта todayturkey.ru (ex uzayli.ru)

Все о Турции
Текущее время: 04 май 2024, 03:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 07:30
Сообщений: 575
Да, тоже хотела спросить, но упустила насчет 45 лет и неженатости. Верно - странно выглядит. Хотя смысл лгать, если не обещает жениться?..

Лейла, а насчет Вашего варианта возможного успешного сценария развития отношений - не согласна.
Вот мои версии viewtopic.php?f=8&t=1135&p=2960#p2960


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:38
Сообщений: 75
Vicky, я прочитала Ваши версии и полностью согласна. В моем варианте я имела ввиду сайт знакомств.
А в целом даже если брак или по вашей версии или по моей, то где гарантия что два человека с разным менталитетом смогут жить вместе? Большинство таких браков обречено на разрушение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:38
Сообщений: 75
Считаю и уверенна, если люди молодые и их ни чего не обременяет имеют больше шансов создать семью, не имеет значение каким образом они познакомились. Конечно, через интернет -это очень мало, но может быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 07:30
Сообщений: 575
Нет, Лейла. К сожалению, все не так просто.
Как раз молодые люди часто зависимы от родителей и материально и морально. Они слабо стоят "на ногах" и легко поддаются влиянию и внушению старших, родных, друзей и вообще - социума.
А люди немолодые, как правило уже состоялись и материально и морально. Могут уже сами для себя оценить - что им хорошо, а что плохо. И если будут их пробовать прессовать родные и друзья - могут уже без ущерба самому себе - послать их подальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:38
Сообщений: 75
Получается очень интересная ситуация: молодые турки не могут создать семью в силу своей молодости, а не молодые водят за нос каждый раз и сочиняют сказки. Выходит одно:сидите русские девушки на заднице ровно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:38
Сообщений: 75
Как и молодые так и старые не всегда могут послать свою родню и окружающих людей, если те выражают свое недовольствие по поводу его избранницы,это турки и никуда от этого не деться.
И вообще не все так просто в Турции как кажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:38
Сообщений: 75
Вам,Vicky,виднее, Вы живете в Турции. Я пишу только то что сама почувствовала и увидела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 13:19
Сообщений: 16
Да может человеку так удобно..он не хочет торопить события (к чему склонны большинство мужчин и не обязательно турки-не турки)...может быть ему не хочется сейчас терять свободу и связывать себя ответственностью за чужого ребенка, менять свои привычки. Ведь как хорошо: раз в месяц прилетела-полюбились, помиловались и - каждый к себе в привычный ритм. Может быть стОит просто открыто задать вопрос? Посмотреть на ответ и реакцию. А потом уж определиться для себя кто в приоритете - он или дочь, красивый роман или спокойная оседлая жизнь. Только не гнать волну, как говорится. Мы такие все эмоциональные, такие"волнительные" ;-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB