Форум сайта todayturkey.ru (ex uzayli.ru)

Все о Турции
Текущее время: 20 апр 2024, 05:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оцените ситуацию, пожалуйста
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 07:46
Сообщений: 15
О да! Это я заметила! Когда была там, моя знакомая тоже у своего турка была. И мы просили их нас сконнектить- ну то есть поговорить по телефону, чтоб один другому объяснил как добраться. Так они отморозились, что один,что второй! Мой ещё и глазки так закатил,что я думала чемодан идти собирать)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените ситуацию, пожалуйста
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 14:27
Сообщений: 31
Та знаю я их культуру и традиции. И кто б мне не рассказывал о совсременной Турции. Жила там 3 мес когда-то и все знаю. + подруги там работают + турекие друзья опять-таки поведали. Добился турок и быт наступает похлеще нашего(( Нужно терпение, чтоб быть с турком и еще больше терпение, чтоб жить с ним в Турции. Тута хоть как-то можешь отстоять свое мнение, а там...( Плюс понимала, что уехав отсюда, если не заладится, вернусь и начинать все с абсолютного 0- работа,жилье,клиенты наработанные годами. вообщем надо было быть на 1000% уверенной в нашем будущем и нашей любви. Но Вы, наслушавшись этого. не в коем случае не меняйте своего мнения и если уверенны-покоряйте Анкару!!! Анкара не Мармарис.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените ситуацию, пожалуйста
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 07:46
Сообщений: 15
Да, видимо интересно им только добиваться. А как добьются-все,можно булки расслабить))) да, если жить в Анкаре первое время на шее сидеть придётся.я переживают,что мой ещё совсем зеленый-25 лет, потянет ли? Да еще мамочку его не знаю. Может там все сложно:) так как названивала она ему почти каждый день.Без языка там работать негде! Терять мне,конечно тут уже нечего, уже все потеряно с войной-и работа, и дом и муж в конце концов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените ситуацию, пожалуйста
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 14:27
Сообщений: 31
(((( Ну и свалилось на вашу голову. Бог просто бязан теперь Вас осчастливить!!! Непременно! Но именно это делает нас сильнее! Опыт, пусть даже и горький, есть опыт( Теперь только с высоко поднятой головой к лучшим переменам! А они вон там, не за горами! И Вы непременно их достойны!

Да, без языка там тяжело, пусть даже и зная английский. На шее-это плохо( про запас надо взять денег в любом случае). Пусть лежат в заначке на всякий случай, а обеспечивает он пусть. Они любят платить)

По поводу мамы- ее мнение имеет большое влияние на сына. И ее слово при выборе невесты очень важно. Именно мамы!А еще оч важно, как он описал Вас маме и что рассказал о Вас! И его мама ведь знала, что Вы прилетали и что общаетесь и не была против русской(или укр) девушки. Поэтому все ок уже. Маме надо понравиться) Мама моего турка встретила меня очень радушно и мило общались. а сестра вообще во мне души не чает. но смысл. Мне важно его мнение( Только что появился с уже знакомыми Вам словами "люблю, ашким, скучаю и хочу видеть". Блин, их важно понимать. Говорите всегда что верите ему. Пусть даже и сухо. Пусть даже и накручиваем себя часто и думаем о них плохо. надо быть мудрее и не показывать им этого и не высказывать, но при этом знать свое и быть на всяк случай готовой ко всему. Все будет круто!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените ситуацию, пожалуйста
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 07:46
Сообщений: 15
Аня, спасибо)) Прям хочется вам броситься на шею :D :D
Мой не заявляет, что любит. Только из меня пытался вытянуть, чтоб я ему сказала)Для его самоутверждения, наверное. А хренушки ему)) А кем Ваш работает? Там у Вас я смотрю, все серьезно было - и с семьей познакомил. Странный все-таки народ, в один момент взял и остыл без объяснительной записки(( Анекдот в тему-"Почему ты скрываешь свои мысли??!!С тобой тяжело общаться!"-"Бобры-еноты прыгают на коньках по теплым квадратным звездам. Легче?")))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените ситуацию, пожалуйста
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 14:27
Сообщений: 31
)))))Взаимно у нас с Вами)))я ведь тоже поделилась. у меня сложнее чуть))у меня бич-бой (это мальчик с пляжа, работает на водном спорте сезонно)+брейкдансом по вечерам подзарабатывают+ кафе свое с братом-близнецом открыли. Ну и как мне не волноваться. В турции лето длинное, как говорится)) Лето, пляж, девушки) Банальные мысли, но факт). Но вот реально отличался от других и семья тепло приняла и все единогласно сказали, что не приводил никого еще в дом (а у них реально знакомство в большинстве случаев-не просто так(. Но теперь фиг поймешь-не просто или еще как и просто). Мама меня дочкой называла уже)) Теперь он от нее чето даже приветы не передает. Бабушка его на шею кидалась мне и спрашивала, где мы жить планируем. Вся его семья интересовалась войной в Украине и пытались на время заманить нашу всю семью к ним туда перекочевать. Я знала всех его друзей, родителей и даже родных, которые летом приезжали погостить к ним и естественно мы с ними общались. Все меня полубили, как мне казалось. ну тут еще такое дело, что меня там и за свою принимали. Я чуток похожа на турчанку. Хотя туркам нрав девушки словянской внешности). Сегодня опять "люблю и скучаю." Но моя интуиция испугано нервничает в уголке. Я не чувствую той теплоты от его слов. Вроде просто лишь бы написать. Фотки выслал. Общение как с другом с моей стороны. Может по чуть-чуть угасает и мне будет легче его отпустить. На майские праздники собираю всех своих друзей-турков на родительскую дачу))) Отвлекает! А я так люблю поболтать с ними и загрузить чем-то в роде "зачем вы-турки делаете так или так... Почему вы все такие и т.п.")))) Ответ на ваши анекдоты- Сегодян какраз в тему тоже наткнулась на турецкую цитату (странно, но она была именно турецкой))- Sanırım şimdilerde sebepsiz yere ilişkiyi kesmek moda olmuş.. -Перевод: Сейчас видимо мода така, без причины переставать общаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените ситуацию, пожалуйста
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:31
Сообщений: 12
Анна, Жанна, девушки, вы конечно молодцы, что поддерживаете друг друга св сложной ситуации, но лично мнетэто кажется медвежьей услугой. Зачем продолжать общение и строить планы с мужчинами, которые вам явно показывают, что в серьезных отношениях не заинтересованы? пропадают, не звонят, не пишут, а вы уже о переездах думаете, а с чего? Жанна, парень скорее всего хотел от вас интима, поэтому и звал в гости, поэтому и не горит особо желанием общаться, когда вы далеко, ведь когда люди заинтересованы друг в друге им не важно, рядом или нет, хочется быть постоянно на связи. а почему он не пишет? Значит не хочет, все просто((( Анна, знакомство с родителями мало что значит в наше время, тем более парень курортник. так они прямо вам правду и выложили бы, приводил ваш других девушек в дом раньше или нет. Вы им кто? А сыночка пусть развлекается с туристками пока молодой, ничего страшного, многие так думают. Девушки, мне очень хочется, чтобы у вас было все хорошо, отбросьте эмоции, судите трезво. Смотрите не на слова турков, а на их поступки по отношению к вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените ситуацию, пожалуйста
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 14:27
Сообщений: 31
"Смотрите не на слова турков, а на их поступки по отношению к вам!" - Вот это 100%
И не только турков касается, но и всех мужчин. Слова в наше время ничего не значат.
Я вообще никому уже не могу верить. Будь все как будет. Я не заморачиваюсь.

По поводу: "...ведь когда люди заинтересованы друг в друге им не важно, рядом или нет, хочется быть постоянно на связи."- я думаю, если заинтересованы нужно делать непременно что-то, что сделает их не только на связи, но и рядом навсегда. А если никаких действий-то реально надо прекращать такое ибо оно может длиться вечно)

В любом случае спасиБО за советы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените ситуацию, пожалуйста
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 07:46
Сообщений: 15
Не удержалась и как 15-летняя написала ему с фейковой страницы! О! с каким удовольствием он повелся)) И теми же словами, и я никогда не общался с девушками с Украины, и очень хочу познакомиться, и ищу милую и заботливую (какой я и была у него))) и бла-бла-бла. Подождать пока предложит билеты купить прекрасной Валерии и прилететь?))) Изздрассте! Вот у него челюсть отпадет)))) Хаха! Шучу конечно. Ну чтож.. Хрен с тобой золотая рыбка! Обидно, просто, что я, взрослая тетка, вроде бы умная!! как мне казалось. А повелась. Правда, нужно проще тоже к жизни относиться. Сколько мужчин, столько и грабель, на которые мы наступаем и наступаем! Правда сложно верить кому-то...(( Только вот теперь хочется проучить его как-то... Во первых, что ему отвечать, когда мне пишет. Позориться говорить, что я его проверила, я не буду)Ужас!) Послать или морозиться, или потом еще раз съездить, когда ему опять захочется, почему бы не съездить-то без своих затрат. Еще б чувства отключить! все, причем. И не привязываться к людям. Эх, не так меня мама воспитала!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените ситуацию, пожалуйста
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 14:27
Сообщений: 31
Нет слов! Вообще нет((((( как оидно. тварь! а я вот и боялась так сделать,чтоб не услышать тоже самое. Да моего и в соцсетях нету. а вотсапе как-то нет с какого телефона.)

"Правда сложно верить кому-то...(( Только вот теперь хочется проучить его как-то... -как же понимаю. а верить то не можем никому уже из-за некоторых. а проучить хочется всех( а мстим мы за все пакости наших граблей всем остальным...мне тоже попадаются одни мудаки(сори за мой французкий). Просто понимаю Вас и вот хочется теперь моему написать только"ПоКа!" и напомнить,чтоб не вспоминал мой номер никогда! Ибо все они похожие!Вот Вам и "что не турок-то придурок". У моей знакомой тоже так было. Тот самый шаблочик. Только все здесь в Украине.он -турок, она наполовину турчанка. Но все те же слова, те же ми-ми-ми и те же намеки на общее будущее. Пока не наигрался и не встретил другую. влюбляются за секунду. горячие сердца блин!!!вырвать им бы их). Но...не так меня мама воспитала)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB