Форум сайта todayturkey.ru (ex uzayli.ru)

Все о Турции
Текущее время: 28 мар 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: I'm crazy!Помогите!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:58
Сообщений: 4
Добрый вечер всем!Я не просто так назвала свою тему.Я наверное действительно сумасшедшая.Вот моя история.Мне 45 лет.Я разведена.У меня взрослый сын,ему 25 лет.Но выгляжу на 30 (многие дают 27!!!)но это не главное.В сентябре отдыхала в Турции.Так получилось что поехала одна.Мой друг не смог поехать со мной.Он врач ему 50 лет,встречаемся 3 года,но вместе не живем.Я живу одна(с собакой) :D.По приезде в отель у меня была жуткая депрессия!Я была одна!Никогда раньше одна не отдыхала.Хотелось улететь обратно в Москву.Но!Прошло 3 дня и я поняла,а хрен ли "все включено" надо выпить!Ну как то жизнь стала налаживаться.После пляжа я заходила в бар на территории отеля выпить бокал пива.И вот тут все начинается!Бармен Эйюп всегда украшал мой столик.Подавал выпечку,хотя я не просила.Однажды он так украсил мой столик цветами и меня осыпал лепестками,что сидящие рядом подумали что у меня день рождения.Он мне сразу понравился.На следующий день я пришла и хотела дать ему $ за обслуживание.На что он категорически отказался.А я понимала что влюбилась в него.Но все время прогоняла эту мысль от себя.Он совершенно не знал русского языка.Немного английский так же как и я.Через другого бармена,который говорил на русском,я узнала что я очень нравлюсь Eyup!Он предложил мне встретиться в 12 часов ночи на пляже.Поначалу не решалась,но потом сказала себе:а почему бы нет?!Мы встретились:Он держал в руках цветы и пакет со сладостями.Я от такого давно отвыкла.В нашей сегодняшней жизни все более прагматично. Вобщем эта встреча вылилась в бурный роман!!!!5 дней романтики не забуду никогда!Почему я все это пишу?Так вот.Перед отлетом мы обменялись телефонами и e-mail.Да.. я не сказала главное...ему 25 лет!!!Когда он мне это сказал , я не поверила.Выглядит он гораздо старше. Вобщем к чему это я?!Уже 2 месяца мы общаемся по скайпу. Я вижу что мальчик влюбился.Он учится в университете.Из-за меня хочет закончить на год раньше и приехать в Москву.Работать все-равно кем лишь бы быть со мной.Все время говорит что хочет жениться на мне.Называет меня "желтая ромашка" т.к. я блондинка.Однажды я не ответила на его звонок,так он написал что умирает без меня.А если я не буду его женой,покончит жизнь самоубийством.Я его очень люблю...Но понимаю что разница в возрасте существенная.Он живет в Адане. Учится в Кахраманмараш.Зовет меня к себе.Что делать???Я не знаю?Запуталась совсем.Помогите!Если это возможно конечно?!Хотя понимаю что последнее слово за мной.Но хочу прислушаться к чужому мнению.Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm crazy!Помогите!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 03:38
Сообщений: 26
Даже не знаю, что вам сказать. Если правду, вы же обидитесь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm crazy!Помогите!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 12:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 13:12
Сообщений: 143
Да…..любовь слепа. Я очень много здесь читала, что все турки обаятельны, очень красиво могут говорить, а как ухаживать…! Читала и думала, что мой любимый особенный, что он всегда только правду говорит – Нифига :D !!! Поверьте автор – ОН без Вас не умрет)) И если предположить даже, что всё удачно сложиться, то максимум через десять лет он вас бросит и удивляться тут конечно нечему будет. Он в той же самой Москве найдет себе потом моложе и озорнее девушку (простите за прямоту). А вы будите плакать и я сомневаюсь, что вас уже утешит и поддержит ваш сегодняшний друг, с которым вы встречаетесь уже 3 года!

Да, и не забывайте о его родне – он Турок. И мнение его семьи о его жене тоже имеет очень важное значение (если он только не сирота!)!))) Он с вами говорил о своей семье, о родителях - чтобы познакомить :) ? И если даже говорил, то говорить можно очень долго, откладывая знакомство раз за разом…..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm crazy!Помогите!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:58
Сообщений: 4
Спасибо за участие в моей судьбе!Если можно я буду продолжать общение?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm crazy!Помогите!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 16:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 07:30
Сообщений: 575
Svetlanasdv,
о чем речь? Конечно можно! Даже НУЖНО!

По поводу Вашей истории.
Светлана, Вы вроде не маленькая не юная девочка, а женщина с опытом. И уверена, что положа руку на сердце, осознаете что ваши отношения с этим МЧ абсолютно бесперспективны. Даже если предположить как некий идеальный вариант, что все составляющие благополучно сложатся для вас. Типа - парень правда любит вас и вы сможете пожениться. Но представьте на минуту что у вас завязываются отношения в 25летним русским парнем. Вы же знаете что такие отношения в 99,99999% ничем хорошим не заканчиваются - только в лучшем случае - несколько лет брака в розовых очках. Все-таки разные поколения, опыт, темперамент, не говоря о том что часто молодые люди так просто самоутверждаются или просто "записываются" в альфонсы или в роль "сыночков"...
А тут еще разность менталитета. Вы себе представить не можете насколько это важно и как сильно играет роль.
Но в Вашем случае, я боюсь что и жениться парень на Вас не сможет - родня не даст (если уж не совсем нищие) и уж о любви безумной тоже речи не идет.
Плюс мне не нравится, что он греет планы приехать в Россию "жить и работать".... Нормальные турки везут невест домой, а не едут к ним. Это наводит на мысль, что собирается к вам альфонсом под "ваше крылышко"... Не говоря о его почти нулевых перспективах без опыта как-то состоятся в России. Ну и плюс знаю, что даже самые любящие турки быстро наглеют в России, становятся копиями наших мужчин - садятся на шею, легко бросают своих жен женщин и детей. Наши дамы ведь сами вешаются на них пачками... А какому мужчине это не понравится?

Самое разумное - сворачивать эти отношения, пока Вы сами лично не увязли в них так, что потом будете сохнуть по МЧ так, что будете позволять ему о вас ноги вытирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm crazy!Помогите!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:58
Сообщений: 4
Спасибо!Я уже отрезвела наверное!И действительно думаю закончить эти отношения.Так будет лучше всем.Надо реально смотреть на жизнь.И летать в Турцию со своим МЧ. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm crazy!Помогите!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:58
Сообщений: 4
Сейчас разговаривала по скайпу со своим турецким МЧ. Сказала что все кончено.Он сказал,что умрет.Но я думаю этого не будет.Мне тоже очень тяжело.Влюбилась как девчонка.Но здравый смысл возобладал.Нет у нас будущего!И не могло быть!Видимо "бес в ребро".Спасибо всем за участие!Очень благодарна советам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm crazy!Помогите!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 23:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 07:30
Сообщений: 575
Светлана, насчет того, что мол "умрет" - это 100% манипуляция Вами, советую почитать статьи с сайта Uzayli и думаю Вам много станет ясным
http://todayturkey.ru/turki-babniki/
http://todayturkey.ru/tureckiye-mujchiny/
http://todayturkey.ru/zhenshiny-v-turcii/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB