[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 612: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 508: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 241: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 241: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 241: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 241: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions.php on line 4586: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3765)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions.php on line 4588: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3765)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions.php on line 4589: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3765)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions.php on line 4590: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3765)
Форум сайта todayturkey.ru (ex uzayli.ru) • Просмотр темы - Помогите разобраться.

Форум сайта todayturkey.ru (ex uzayli.ru)

Все о Турции
Текущее время: 20 апр 2024, 11:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2013, 17:20
Сообщений: 11
Здравствуйте.Я девушка с обычного провинциального городка Белоруссии.Мне удалось поработать в одной очень престижной турецкой организации.Я была счастива оказаться именно там.А началось все в 2011 году.Это был мой первый год работы там.После окончания конракта с той компанией я вернулась к родным домой.Открыла интерент,смотрела сайты организации в которой работала,все убеждалась в каком престижном и хорошем месте я работала,потом в фейсбуке наткнулась на страничку,которая представляла их интерессы.Как и в каждой группе,там находились контактные лица и я обратила внимание на человека с позицией президент компании.От "нечего делать" я написала ему глупое сообщение,наверное подлизаться хотела...а написала я "отличное место.передаю привет"...Если честно,то я не ожидала получить ответ,но спустя неделю его получила.Мне он написал"Спасибо,обязательно.А Вы окуда ,Вы наш клиент?"На что я "Нет ,конечно.Я работала в вашей организации"Он ответил"Странно.Я Вас никогда не замечал.",а я ему ,что я тоже его никогда не видела.Потом он спросил ,в какой период и на какой позиции я работала,я ответила ,а он "Тогда ясно,почему мы не встречались ранеее с Вами.Я тогда в Лондоне по делам длительное время провел.А ген менеджер и вице през выполняли все поручения"Он мне пожелал успехов и на том переписка закончилась...Я еще тогда словила себя на мысли какой он интелегентный и образованый мужчина,мне б такого...Ну и все,забыла...Потом сложились обстоятельства и я зимой отправилась к подруге в Анкару.Написала в фейсбуке статус ,что мол мераба,я в Анкаре..Спустя пару часов получаю сообщение...И сама не поверила глазам своим.ОТ НЕГО.

Он написал,что у него в Анкаре будет проходить деловая встреча и было бы хорошо,если бы мы пообщались за чашечкой кофе...Я моментально рассказала новость подруге,та без сомнений повторяла ,что иди,не будь дурой...На следующий день он мне звонит и говорит"Я уже в городе.давай встретимся",а я ему "Нет.Я занята.Следующий раз быть может" и все...На том наше общение прервалось на пол года.А после мой менеджер предложил мне сново поработать в той организации,если честно моя голова в тот период была на столько забита проблемами ,что я совсем забыла ,что "знакома" с самим главой..Приехала я сново в то место и когда я ужинала в ресторане с менеджером ,тот в один момент прервал нашу беседу и кому то улыбнулся и чуть не привстал,я подумала,кому это он так подхалимничает,я повернула голову назад ,чтоб поинтересоваться кто там и поняла ,что это ОН...да ,именно президент..

Менеджер прервал панику моих мыслей и произнес ,что хочет познакомить меня с президентом, подозвал к нам и нас "познакомили"...Его лицо было не то что в диком удивлении меня увидеть,оно поменяло все расцветки,которые существуют только..Короче,я не знаю,как обьяснить ,но мне показалось,что я прям влюбилась с первого взгляда...Ну вот и все ,думала я,все на этой прекрасной ноте закончилось..Мы же не сможем общаться,так как существует понятие суббординации.Но,к моему удивлению,в тот же вечер получила сообщение"Я просто в шоке.Почему Вы меня не предупредили.Давайте все-таки встретимся,хоть в этот раз не откажите."И я согласилась в выходной поехать с ним на кофе.Мы начали видеться все чаще и чаще.Ездили в разные городки,интерессные места.Нам было так хорошо вместе,что слов нет.А потом он начал держать меня за руку и никогда ее не отпускал,даже в то время,когда вел авто.Я себя чувствовала не просто женщиной,а Богиней.Столько внимания,цветов,подарков.А я то девушка неопытная,до него отношений серйозных ни с кем не было,никто за мной так красиво не ухаживал и мне постоянно казалось,что это лишь сон.

Сексуального опыта у меня так же не было,то бишь вообще не было.Я была невинной.Как-то у нас почти дошло до постели и тут я ему сказала ,что еще не разу ни с кем не было,он сделал серйозное выражение лица и не поверил"Что,это действительно правда?"Я ему кивнула,что да.Он засмеялся слегка ,на что я обиделась .А он взял меня за щеку и руку и сказал"Я тебе верю,дурочка моя.Просто я удивился.Ничего,я тебя все равно люблю и не обижайся"..Мы замяли эту тему...Но спустя месяц у нас произошел первый раз,после которого он демонстротивно проверил простынь со словами "Ну что,готова?"А когда он увидел кровь,опять поменялся в лице.И он мне сказал такие вещи.Ты моя ответсвенность.Я несу за тебя ответственность.Я люблю тебя и ты моя на все 100 теперь."..

А вообще чем он мне понравился?Он не такой как все те турки,которых я видела и общалась.раньше я говорила "Я НИКОГДА С ТУРКОМ ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ БУДУ,НИ-КОГДА!"А ведь правильно говорят "никогда не говори "никогда")Он мне понравился тем,что он очень высокий ,под два метра,воспитаный,образованый,в совершенстве знает много языков,умеет себя вести,не мажет голову гелем,как многие турки,одеввается со вкусом и выглядит ,как истинный мужчина,а не как многие турки,что схожи на папугаев....Потом я решила провести собственное расследование жизни возлюбленого.так как он мне рассказал,что до меня у него секса семь мес не с кем не было,что была невеста турчанка,но помолвку разорвали.И мне он не выглядил бабником.Я и аккаунты делала,и смотрела за ним,когда он того не видет.Он даже не позволял себе обернуться на красивую девушку,которая проходит мимио.(это я про случай,когда наблюдала за ним ,а он не видел)

Ну вообщем такой безупречный был,что сказка.Я начала спрашивать работников организации о нем.Они мне многое говорили,что .мол человек у которого никогда никакой личной жизни,брат его девушек как перчатки менял,а тот ни-ни...думали,что может гей,но потом появилась турчанка невеста..капризная дувуля,ее никто не любил,а когда все узнали.что они разорвали отношения,вздохнули.Больше ничего о нем не знали.Вообщем,такое прошлое меня устроило...Мы с ним очень влюблены в друг друга были,иногда мне казалось,что он просто зомбирован мной,хоть звезду с неба мог достать..все ,что мне хотелось...Наши отношения были в тайне от всех.

Потом мы открыли и меня начали поливать грязью,завидовать,шептаться.говорить,что мне нужни его миилионы.Кстате,он долларовый миллионер,известный человек в турции,у него берут интервью и часто приглашают на ТВ.Скажу да,это мне льстило,но тут же я понимала,что я его безумно люблю,не смотря не на что,я люблю его как человека,как друга,как любовника.Потом у нас начались разговоры о религии.Он меня спрашивал,готова ли я поменять гражданство.как я на это смотрю,предложил прочитать Коран.Не в коем случае не навязывал,просто сказал,что был бы рад.если б я прочитала.Он познакомил меня со всеми своими друзьями и с его ,как он называл ее"ангелом"-сестрой.она очень приятная интелегентная девушка,мы понравились друг другу и он был счастив.

Потом мне надо было вернуться на сессию домой и мы созванивались каждый день,каждые выходные я летала туда.Мы договорились о поездке в одну интерес страну и я делала визу,то есть он все денежно и делал,купил авиа билеты,гостиницу забронировал самую лучшую.Я ждала очень той романтичной поездки.Тем более мы уже успели побывать в многих странах.И тут произошло вот что...Мы не созванивались где-то 4 дня,а это рекорд и я начала паниковать.думаю,что случилось.Я зашла в интернет и увидела,что кто-то из его друзей отметил его на фото.где большая компания,которая в основном остоит из мужчин и рядом с ним сидит турчанка.Я себе думаю,одноклассница или знакомая,но тут же его отмечают еще на нескольких фото где та "одноклассница"смотрит на него восхищенным взглядом и мое сердце оборвалось.я сразу поняла,что все...это все...Я была в панике,кровь била в мою голову,я не знала,что сказать и тут я поставила лайк под кажое из тех фото...

На следующее утро я проснулась и решила,что я полная дура..паника не из-за чего.я же не увидела фотки где он обнимает ее.А насторожил меня коммент под фото от его бабушки.Вот .что сбило меня с ног.В общем захожу опять в фейсбук и понимаю,что он удалил меня с друзей...И ЭТО ПОСЛЕ ТОГО ,ЧТО МЕЖДУ НАМИ БЫЛО?Я пишу на телефон ему "Что за фигня?Что произошло?"..А он мне"Извини.Будь счастлива.У меня отношения"....КАК ЭТО ПОНЯТЬ?КАК?...Где логика?Что могло произойти в столь короткий период?А может это та бывшая невеста его?...Знаете,как-то его друг ко мне подошел и сказал очень интерессную вещь.которой я не придала ни какого значеня .Он сказал"Ты с ним никогда не будешь.Никогда.Либо забеременей.Просто его родители тебя не примут.Он очень влюблен в тебя.Но есть и реалии.Родители уже имеют на примете кандидатуру,которая ему по статусу."...

Я сделал вывод в конце концов-он перед нашим путешествием все-таки решил пойти на следующий шаг ,рассказать родителям о нас и наших отношения и те устроили ему скандал и много ультиматумов.так как бизнесс подарил ему папа,мне остается догадоваться о чем был разговор..Но это мое предположение...Я буду рада услышать ваши мнения и возможно даже советы.Спасибо и простите за столь длинный рассказ.Надо было душу излить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:11
Сообщений: 33
Интересная и довольно сказочная история. Хотя и без хеппи энда((( Что ж, думаю, это вполне стандартная ситуация для состоятельного турецкого семейства. Не удивлюсь, если еще эта его избранница - дальняя родственница. Ведь у них тут не принято расстрачивать свой нажитый капитал на всяких иноземнцев и иноверцев - все должно оставаться в семье и приумножаться. Не обижайтесь, это я не конкретно о Вашем случае. В лучшем случае, она тоже из достаточно состоятельной семьи с малым количеством наследников. Жаль, конечно, что Ваша сказка с таким грустным окончанием!!! Но Вы не отчаивайтесь, соберите волю в кулак, и докажите, что Вы выше всяких там материальных ценностей, что Вы можете бороться с трудностями. Это тяжело, понимаю, но жизнь на этом не кончается. Я думаю, Ваша версия о влиянии на него отца (может даже запугивании), вполне реальна. Может и ему больно от того, что он нашел девушку, которая заняла место в его сердце, но менталитет и уклад семьи он ставит выше своих чувств. Это тоже своеобразный плюс в его пользу - не эгоист. Вам придется смириться с потерей любимого, и начать жить заново. Иерархия в семье и почтение родителей - высший приоритет во многих турецких семьях. Сил Вам, терпения, мужества и удачи!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 15:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:11
Сообщений: 1599


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2013, 17:20
Сообщений: 11
Спасибо за ответы...Я в последнее время сама не своя,непонятно в кого превращаюсь,полная апатия ко всему.Больно очень,а потому,что разошлись не поговорив.Вот моя душа успокоиться все никак не может.Думаю,если б он поговорил со мной,рассказал бы все как есть,я бы чуть иначе чувствовала себя,а внутри меня только одно "почему",слишком много вопросов и возмущение.Ведь это не нормально.Да,скорее всего это проблема родителей и соц статусов.И это была любовь?Неужели любовь такая?Может обман все.Зачем столько времени потрачено было,планов и т д..Человек говорит"Люблю,скучаю,увидимся в понедельник",а в воскресенье уже с другой,а еще через неделю уже за семейным ужином с ней...Все так быстро?...Да меня миллион вопросов на части рвут,и успокоится хочу,но никак не могу...Он должен был предположить такое будущее.Почему он не предвидел исход...Раньше надо было думать,а не летать в облаках...Он все про смену гражданства выискивал,мне миллион вопросов задавал,нужно было с родителей начинать.
За сайт отдельный респект. Хороший,удобный,все самое интересное именно здесь.Обязательно буду читателем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 22:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:11
Сообщений: 1599
Melanya, я понимаю, у вас в голове постоянные диалоги с ним, это сводит с ума. Займитесь чем-нибудь, что бы занимало всё ваше внимание и отнимало все силы, поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:11
Сообщений: 33
Вот вам и еще одни "грабли" в копилку!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 23:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 07:30
Сообщений: 575
Melanya,
а я наверно отвечу более жестко, чем другие девочки

Есть такая русская поговорка
"Не зная броду, не лезь в воду". Так это полностью о вашей истории.
Плюс - К сожалению, вы наделали много ошибок.

- завязали отношения с человеком другого уровня, и не просто другого уровня а вообще "из другого мира", так как в обычной повседневной жизни вы навряд ли пересеклись с таким человеком когда-нибудь; даже в других странах условно - "принцы женятся только на принцессах", истории про золушек это скорее очень и очень редкие исключения. а тут даже другая страна...

- завязали отношения с человеком из другой страны, национальности и веры, не поинтересовавшись заранее минимумом -, что из себя представляют Турция и турки - менталитет, традиции, уклад жизни (почитайте статьи с сайта Uzayli).

- на мой взгляд, то что вы сама первая начали флиртовать (первая написали мужчине в фейсбуке) тоже могла сослужить вам недобрую службу (и опять - почитайте статьи с сайта Uzayli); точно так же могло сыграть не в вашу пользу - готовность к интиму ДО свадьбы. если семья парня и сам парень жестко следуют турецкому укладу жизни, то все это 100% сразу же вычеркнуло вас из разряда "невест". Могло еще наложиться на все, что к тому же вы русская/белорусска/украинка, а в Турции это пока еще железный штамп - "ороспу" женщина легкого поведения... это уже общественное мнение, к коему можно отнести и семью парня.

- вы еще попались на общую уловку турецких дон-жуанов или просто турецких мужчин - красивый и завораживающий ритуал ухаживаний. почитайте тут истории, есть и истории отношений наших девушек с парнями и описания как парни ухаживали - везде девушки под впечатлением, что им могут достать луну с неба...
но суть одна что большинство наших девушек очень близко к сердцу принимают слова турков и их ухаживания... Но говорить красиво, много обещать и красиво дарить цветы это не жениться... Тем более наши девушки быстро на все соглашаются - главное сказать ТО ЧТО ОНА ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ. часто за всем этим скрывается только цель - уломать на секс или на любовные ни к чему не обязывающие мужчину отношения, к тому же вы были заранее рассчитывали на это (ведь не для "просто так" - только для "чай попить", вы написали мужчине первая - "Привет!"?)

- богатые и успешные молодые мужчины настолько востребованы у женщин, тем более у бедных (относительно парня) женщин, что как бы горько не звучало может вполне оказаться, что у парня таких романов случается много и регулярно. то что вам рассказали что он не бабник - его просто поддержали друзья или сказали то что вы хотели услышать.

А так могу еще добавить. Парень молодец что поставил все точки над "i". И даже не нужны вам сейчас никакие с ним разговоры и разборки. Когда уходят просто захлопывают дверь. На мой взгляд было бы более неприличнее - обнадеживать вас и кормить пустыми обещаниями и использовать вас как любовницу, обещая возможно жениться когда-то там в будущем. Потому что и такое могло быть - вам обещать все годами - устраивать красивые встречи, а на самом деле - в Турции жениться на "своей" и наделать там много детей, то есть вести двойную игру, чем не брезгают многие турки-мужчины, тем более состоятельные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 02:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2013, 17:20
Сообщений: 11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 10:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:11
Сообщений: 1599


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 12:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 07:30
Сообщений: 575


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB