Форум сайта todayturkey.ru (ex uzayli.ru)

Все о Турции
Текущее время: 08 май 2024, 19:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос от Gypsy
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:03
Сообщений: 6
Спасибо, очень жизненно!
Только мне кажется в русских турки как раз и ищут сговорчивости, и бегут от турчанского напора к нам.

теперь нужно как то вернуть его расположение, и строить свою линию.
Спасибо большое! такие советы порой и за большие деньги у психологов не получишь, и подруг нет, и мама в этом не советчик. Просто бесценную помощь вы мне оказываете. Спасибо! дай вам бог счастья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос от Gypsy
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 23:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 16:47
Сообщений: 4
не обижайтесь Алина, но читая ваши посты, у меня в голове так и крутилось "ооооооо, ну дайте мне наступить на грабли, мне так этого не хватает". я не издеваюсь, просто жалко вас и ваших будущих разочарований. вы готовы быть "вечной" любовницей??? потому что, многие нетурецкие женщины очень романтичны и не представляют реальность в отличие от практичных турчанок. и я больше, чем уверена, что если его жена узнает о "второй жене"... ваш обоже испарится в мгновение ока. не тратьте свое драгоценное время на пустышку. удачи вам!!! от всей души. :roll:

_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос от Gypsy
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 04:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 04:20
Сообщений: 2
На самом деле все просто. Он стал понимать что вы всерьез задумываетесь о вашем совместном будущем, потому поведение и изменилось. Что касается его жены, половина турков говорят что они несчастны в браке,и у них нет с ними секса, хотя как выясняется потом все не так то уж и плохо и секс регулярный. Врут они так искусно, что и мысли не возникнет усомнится. Разводы в турции кончено существуют, но турчанки идут на них неохотно, так как если семья по настоящему верующая, мусульманская там это не приветствуется и развод обсуждается всей семьей и только потом принимается общее решение. Шансы турчанке выйти замуж с турции во второй раз не столь велики, как в европеизированных странах. А после развода муж берет на себя полностью расходы по содержанию как детей так и жены, к этому тоже надо быть готовой. Я думаю большие проблемы вас будут ожидать при вхождении в семью этого мужчины, конкретно с его родителями. Но если вы действительно верите в его любовь к вам и что не мало важно к вашей дочери, и сможете жить в Турции, то дерзайте, кто не пробует тот ничего не получает. Но лучше сначала съездить туда к примеру на месяц, посмотреть как все будет происходить когда вы будите проживать совместно, а уже потом принимать решения о совместном будущем. И еще совет, не рубите с горяча, отключайте чувства, тут обязательно нужна помощь мозга, причем здравомыслящего. Я прошла через что-то примерное, но мне было проще ребенка у меня не было тогда, я рисковала только собой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB