Форум сайта todayturkey.ru (ex uzayli.ru)

Все о Турции
Текущее время: 03 май 2024, 01:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:11
Сообщений: 1599
Помогите! Моя дочь (17 лет) познакомилась с официантом в отеле. Строила ему глазки и не более. Сейчас переписываются в фейсбуке. Я случайно увидела кусочек переписки на экране компьютера и пришла в ужас. Это секс по интернету. Это признания друг другу в любви. Он её называет своей женой, а она пишет, что согласна быть ею. Я пытаюсь разговаривать с дочерью, но она не хочет ничего слышать. Я чувствую, что превращаюсь для неё во врага. Что делать? Прошу Вас, подскажите, как отвадить её от этого парня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 18:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:11
Сообщений: 1599
Я видела здесь много таких пар: она - вчерашняя школьница из Европы, он - летом официант, зимой (если не лентяй) - рабочий на стройке. У обоих нет ни образования, ни профессиональных навыков. Живут почти в буквальном смысле в шалаше. Если повезет, родители время от времени присылают дочке денег. Любовь в таких условиях обычно быстро заканчивается. Так и живут. Вчерашний донжуан вдруг превращается в маменькиного сынка, все красивые обещания забываются.

Помочь здесь абсолютно ничем нельзя - каждая героиня романа считает свой случай особенным и неповторимым. Даже если у тысячи человек все было плохо, то у нее будет не так как у всех, они поженятся и будут жить долго и счастливо.

Мне кажется, пусть переписываются, может со временем надоест. Пока же она никуда не собирается ехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 20:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 07:30
Сообщений: 575
Елена, а Вы не преувеличиваете проблему? Вашей дочери только 17 лет, Вы упомянули, что она сама "строила глазки" парню. Может такое быть, что этот парень только один из ее виртуальных ухажеров? Молодые люди в таком возрасте часто так самореализуются через "коллекционирование" воздыхателей.
А что про "свадьбы и любовь" - это "классическая" тема для разговора среди турков по интернету - они часто и очень быстро "зовут замуж" и признаются в любви, но реально - это только флирт. А если Вашей дочери приятно с ним поддерживать отношения, конечно она будет подыгрывать парню, что бы он не бросил с ней общаться.

Но если Вы уверены, что все не так как я описала выше, то советую не давить на дочь - это вызовет только отторжение. Дайте ей почитать статьи с сайта todayturkey.ru
http://todayturkey.ru/turki-babniki
http://todayturkey.ru/tureckiye-mujchiny
http://todayturkey.ru/zhenshiny-v-turcii

и очень советую форум с "Черными списками" плейбоев и альфонсов с курортов Турции и Египта - www.dezy-house.ru
Даже если Ваша дочь, не найдет там имени своего парня, возможно, ее пыл остудят истории других девушек.
И главное - контролировать, что бы в ее руках не оказались финансы для выезда в Турцию, потому что навряд ли у парня есть деньги что бы приехать к ней или прислать "невесте" для поездки к нему.
Но скорее всего ей через какое-то время надоест виртуальная "любовь" и эти отношения развалятся сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB