Форум сайта todayturkey.ru (ex uzayli.ru)

Все о Турции
Текущее время: 29 мар 2024, 12:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: знакомство с ТМЧ
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:43
Сообщений: 1
всем привет!!!!!! девочки, познакомилась с турком более чем 2 месяца назад. он нашёл меня случайно сам, в одной из соц сетей. Дело в том что мы общаемся абсолютно каждый день, с утра до позднего вечера.. ато и ночи... дело в том , что его время на 3 часа меньше моего. ему 32 года мне 22. Так вот.... я девушка свободная, он тоже, не женат, не был женат ,детей нет. Расстался с девушкой год назад , как и я впринцепи. казал что многое сделал для неё... ей было мало. Сказал она была его невестой. и что сейчас он с осторожностью относится к дамам..тяжелые отношения все дела.. как и я впринцепи.
Живёт в Анкаре (столице). Работает в одной крупной строительной фирме бухгалтером.... также есть завд в одном из города России. Недавно прилетал по работе, но увидеться не получилось, т.к. я работаю. График очень тяжелый.
Дело в том...что наше общение настолько затянулось.. что я не могу сопокойно начать день, пока не пожелаю ему доброго утра... наше ежедневное общение начинается с пожелания хорошего дня. В течении всего дня мы общаемся, узнаём как дела.. и тд. Через месяц общения он купил мне ювелирное украшение , набор, из серебра и сапфирами. Хотел отправить.. сказали что есть вероятность того что посылка не дойдёт. Решил отложить до нашей первой встречи. Я хочу сказать что сейчас я зависима.....мы очень иного общаемся, обсуждаем разные темы....начиная от работы и прошлой личной жизни.. заканчивая шмотками и тусовками. Постоянно высылаем друг другу фотографии...видео... он переживает за меня ... всегда спрашивает как я себя чувствую, до скольки работаю, и так далее...Недавно в его семье произошло горе.. я его поддерживала, он делится со мной своей жизнью! после этого он сказал что я на самом деле очень хороший человек, спасибо Богу что он знает меня... Через 2 меясца общения он купил мне бижутерию, футболочку,розовые трусики...всё очень милое...У него европейские взгляды на жизнь, он современный мужчина. Очень привлекательной внешности...
так вот...через 2 дня я улетаю отдыхать в турцию! я купила путевку, он тоже купил себе путевку в мой отель...с нетерпением ждём!!! я очень переживаю... языковой барьер... да я гвоорю по английски , но на 3+. Понимаю его... но сама не могу сказать.. обрывками фраз :roll:
дело в том, что о дальнейшем мы не говорили.......я боюсь что влюблюсь... и что дальше? недавно кстати его друг поженился на иностранке, и он с удовольствием мне скинул их свадебное видео...
как то так))))))))
вобщем ждёмс.......по приезду расскажу о том что и как....))))))) девчёночки, всем счастья!+


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: знакомство с ТМЧ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:31
Сообщений: 12
Настя, как вы сьездили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB