Форум сайта todayturkey.ru (ex uzayli.ru)

Все о Турции
Текущее время: 06 май 2024, 04:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пожить в Турции, стоит ли?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:19
Сообщений: 54
uzayli, Спасибо! Видимо все же буду жить у родителей, т.к. у сестры маленький ребенок, принимать гостей с ночевкой ей наверное не очень удобно. А у родителей квартира 3+1, я думаю попросить себе отдельную спальню, чтобы не смущать родителей ночевкой с их сыном. Меньше видят-крепче спят :) Как думаете?
По поводу фоток мы потом разобрались. Он мне сам на следующий день уже спокойно и тактично сказал: "Понимаешь, дело не в ревности, а в турецкой культуре. Если женщина на фото с другими мужчинами, то о ней могут подумать, что она...эээ... любит мужчин, понимаешь?" Я поняла и лишнее удалила. Тем более за время нашего общения он делал все, чтобы у меня не возникло ревности и сомнения в нем.
И теперь самое главное: что привезти с собой для родителей и сестры? На первое знакомство серьзные подарки дарить думаю не стоит. Нужно что-то необязывающее и приятное. С банкой сгущенки и палкой колбасы идти глупо :) Блин, кроме коробки конфет или зефира ничего в голову не приходит :( Увидела еще мед в деревянной баночке с хохломской росписью. Но покупать страшно, мед заранее не попробовать, все запаковано в слюду.
За ссылку отдельное спасибо, очень полезный сайт, я как раз такую информацию искала. Правда билет в этот раз уже купила у Аэрофлота, регулярку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожить в Турции, стоит ли?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:19
Сообщений: 54
А, маленькому ребенку сестры связала детские носочки, друг сам попросил. Его мама очнь удивилась, что русская девушка вяжет :)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожить в Турции, стоит ли?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 12:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:11
Сообщений: 1599
Герда, тему подарков мы обсуждали здесь: viewtopic.php?f=35&t=681, там по ходу темы ссылка на опрос на эту тему на сайте.

Насчет спать отдельно это вы хорошо придумали. Я помню, у меня был легкий шок, когда мама моего будущего мужа (мы тогда еще только встречались) постелила нам вместе, когда мы ночевали у них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB