Форум сайта todayturkey.ru (ex uzayli.ru)

Все о Турции
Текущее время: 27 май 2024, 20:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 14:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:11
Сообщений: 1599
Дорогая Uzayli! Мне очень приятно с вами общаться, читать Ваши комментарии.И я хочу Вас просить дать мне совет, хотя заранее прошу прощения за то, что гружу вас своими проблемами.

Меня зовут Анна. Я уже Вам писала, и вы мне отвечали. Моя история произошла в Мармарисе, на отдыхе. Я верующая христианка, он шеф-повар одного ресторана, мне 45 лет, ему где-то 62-65 лет. Вообщем он обратил на меня внимание, и мы с ним встретились.Я сказала ему, что семь лет ко мне не прикасался мужчина , а он так обрадовался, взял мой номер телефона и вот до сих пор пишет. Когда он еще работал в отелле, мы общались по скайпу. Но потом в разговоре я узнала , что у него есть больная жена в Стамбуле, хотя он и говорит, что с ней давно не живет.Как верующий человек, я вынуждена была прервать наша общение,Библия ясно говорит в заповедях- не пожелай чужого,а у Метина есть живая жена, живет он с не й или нет.И второе, по человечески, я его понимаю, всем хочется, чтобы рядом на старости был любимый человек, с которым доживать жизнь. Я прожила одна, и мне конечно очень бы хотелось быть любимой и любить. В Метине я увидела того, с которым хотела бы прожить свою жизнь. Я скучаю по нему, но я молюсь, чтобы Господь дал нашим сердцам мира.Мет пишет, что очень любит меня, что ему тяжело без меня.Что он сам не может понять, как видев столько много женщин-смог полюбить меня не прикоснувшись. А я не знаю- верить словам, или это обман. Я потеряла покой. Я молюсь, чтобы Господь дам нам всем покой в сердце. Чтобы примирил Мета с женой, ее уврачевал, чтобы у них воссоединилась семья- и они были счастливы.Ведь на чужом несчастьи не построить счастья.И еще я теперь учу турецкий, мне так легче становится. Понимаю, что все ситуации личные,Я вдова, мой покойный муж был азербайджанец, и конечно менталитет турецкий -это мне близкое и родное, у меня нет никаких недоразумений и напряга.

Что мне делать, компьютера у Метина нет,он мне пишет SMS. Живет он в Стамбуле, работает в Мармарисе,причем много лет на одном месте, это я увидела в видео про отель.

Спасибо. Храни Вас Бог, и пусть в Вашей семье всегда царит мир! Анна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 14:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:11
Сообщений: 1599
Анна, мне трудно давать какие-либо советы на тему отношений людей, я ведь не психолог, да и кто имеет право говорить другим людям как и что делать, Вы же сами понимаете.

То, что с Вами произошло, наверное, испытание, которое послал Вам Бог.

По своему опыту знаю, что иногда в ситуациях, которые кажутся безвыходными, нужно, прежде всего, успокоиться, смириться с течением жизни, и оно само вынесет Вас куда нужно. Ведь в этой ситуации Вы сделали все что могли, теперь от Вас ничего не зависит. Главное, принять решение - нужен ли он Вам в Вашей жизни или нет, и следовать намеченному пути.

Желаю Вам поскорее обрести душевное спокойствие, и успехов в изучении турецкого языка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 14:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 07:30
Сообщений: 575
Анна, в самом деле, очень сложно дать универсальный совет в Вашей ситуации. Потому что понятно, что когда сильное чувство - оно затмевает все и тяжело выходить из него и мириться с разумом.
Но на мой взгляд, если Вы решили не продолжать отношения с Метином, то Вам нужно создать условия для своего психологического спокойствия. Первое - попросить его категорично и жестко - не беспокоить Вас и, по возможности, заблокировать все технические возможности его общения с Вами - заблокировать Метина в Skype, в почте - адрес послать в черный список, в телефоне - тоже в черный список. Потому что сейчас любые его сообщения и слова будут только как "соль на рану" - будоражить Вашу душу, в Вам прежде всего нужно сейчас душевное спокойствие и чтобы никто не влиял на Вас.

К сожалению, шанс развода у Метина близок к нулю - в Турции закон стоит на стороне семьи, поэтому, на мой взгляд, Вы приняли верное решение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB